" Детский сад  № 35"

Уважаемые коллеги, родители, гости!

Мы приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ №35

города Солнечногорска Московской области.

Здесь Вы найдете информацию о жизни дошкольного учреждения, об условиях, программах воспитания и обучения, узнаете о последних  интересных новостях и наших планах на будущее.

противодействие коррупции

Федеральный закон "О противодействии коррупции"

№ 273-ФЗ

Федеральный закон  " О благотварительной деятельности и благотварительных организациях"

N 135-ФЗ

Выражаем благодарность за оказанную помощь в

благоустройстве учреждения и детских прогулочных площадок.

Положение " О противодействии коррупции в МБДОУ №35"

Работы международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы

«Вместе против коррупции»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» проходит с 1 июня по 1 октября 2019 года. Участники могут представить свои работы в номинациях «социальный плакат» и «социальный рисунок». Прием работ осуществляется на официальном сайте конкурса anticorruption.life.

Конкурс направлен на привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений, а также формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении.

Организатором выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации. Соорганизаторы – компетентные в области противодействия коррупции органы иных государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Таджикистан) и стран БРИКС (Федеративная Республика Бразилия, Республика Индия, Китайская Народная Республика, Южно-Африканская Республика).

Дата последнего обновления страницы 07.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»